Скажите, пожалуйста, сколько нужно отработать при увольнении?
Здравствуйте.
Не отработать, а написать заявление Вы должны за 2 недели до даты увольнения.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за обращение на сайт.
Татьяна, согласно Трудовому кодексу Вы должны предупредить работодателя об увольнении за две недели до предполагаемой даты.
Доброго времени суток. Отработки нет, есть предупреждение работодателя о предстоящем увольнении за 2 недели. Если вы на испытательном сроке, то за три дня.
Татьяна! В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации работник, в случае намерения уволиться, обязан об этом предупредить работодателя в срок не позднее 14 дней до даты предполагаемой даты увольнения, а работодатель вправе потребовать отработку продолжительностью не более 14 дней или не потребовать, определить дату увольнения работника.