LSN Messenger
Пермь, 06.07.2017, 17:05

Непришедший освобожденец - почему не встал на учёт?

Вопрос №12813569 из г. Пермь
опубликован 06.07.2017, 17:05
Освободился по окончанию срока в 2015 году по статья 228 часть 2 сейчас пришёл в отдел за характеристикой, а инспектор спрашивает почему я не пришёл и не встал на учёт по освобождению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей.

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» (с изменениями и дополнениями)

2) явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания;

06.07.2017, 18:23

Сколько лет надо стоять на этом учёте или когда он снимается?

06.07.2017, 20:12

Сергей ознакомьтесь пожалуйста с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

06.07.2017, 20:18