Является ли диабет 1 типа причиной неповышения по службе в полиции.
Здравствуйте! В данном случае вообще не принимают в полицию по данному обстоятельству те кто болен диабетом, Вам повезло.
Для каждой должности в полиции военно-врачебной комиссией предъявляются определенные требования, узнавайте у них на какой должности Вы можете служить.
Муж работает помощником. Не дают офицерскую долженность.
Критерии допустимых должностей в данном случае как я и говорил определяет ВВК с эти ничего не поделаешь, хорошо хоть так. Удачи Вам.