Переезд семьи из старого дома за городом - Возможно ли и как повлияет на учет в органах опеки?
Можно ли семье состоящей из 3-х человек. 13 лет девочка. 17 лет парень. И взрослая мама. Можно ли переехать из старого дома за городом, в снимаемую комнату в городе? Девочка состоит на учете в органах опеки. Опека может запретить переезд? Если да то на каком основании, если нет то что сказать людям из опеки если запретят?
Лучший ответ
Все может быть. Это зависит от условий проживания в комнате, что там за соседи, как это все может отразиться на дальнейшем воспитании и развитии ребенка. Да и по жилплощади комната на троих это маловато. Трудно сказать, попробуйте переехать. Всего доброго.
Благодарю за потраченное время!