LSN Messenger
Щекино, 06.07.2017, 22:16

Запрашиваемые данные о сделке квартир при выборе старших по домам - просьба предоставить положение, обязывающее квартиросъёмщиков.

Вопрос №12813840 из г. Тула
опубликован 06.07.2017, 22:16
Интересует вопрос о предоставлении данных по сделке квартир, во время состава протокола выбора старших по домам. Такие данные запрашивают в Управляющих компаниях. Прошу выслать копии положения, в котором будет указано, что квартиросъёмщик обязан предоставить такие документы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Такого статуса как " старший по дому"-законодательством России не предусмотрено

2. Предусмотрено-=Совет МКД и = Председатель Совета МКД

3. В управляющей компании никто ничего не запрашивает, там вам никто персональных данных не выдаст

4.Собственник жилого помещения ничего вам предоставлять не обязан, как и нет у него обязанности принимать участие в собрании

5. И вообще-чего вы хотите- не совсем понятно

06.07.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо Вам, для того что бы создать Совет МКД, , выдали бланк --решение собственника жилого дома, расположенного по адресу... Я не могу доказать генеральному директору ЩКТО, что он не имеет права запрашивать такие документы как право собственности и регистрационный номер.

06.07.2017, 23:06

Прежде всего-непонятно-какое отношение ко всему этому имеет ЩКТО?

И что это за "бланк-решение"?

Выборы Совета МКД и Председателя-производятся на общем собрании собственников

Что у вас там вообще происходит?

06.07.2017, 23:12