У меня в собственности часть приватизированной комнаты (в долю входят три человека).
Я жена военнослужащего. Муж должен получить квартиру. У меня в собственности часть приватизированной комнаты (в долю входят три человека). Приватизация осуществлялась до достижения мною 18 лет, т.е. без моего согласия. Каким способом я могу отказаться от доли приватизированной комнаты и сразу же встать на очередь получения квартиры без вычета площади имеющегося жилья и без истечения 5 лет. Спасибо.
Уважаемая Елена! Вы не вправе отказаться от доли в приватизации, т.к. включение несовершеннолетнего в договор передачи отвечало требованиям закона.