Претендует ли супружеская пара на выплату в 50 тысяч рублей за совместное проживание в течение 50 лет?
Живу в браке с женой с 1968 года, но в 1985 году разводился, а через 2 года брак зарегистрировали опять, хотя и в период развода проживали совместно. Положена ли нам будет выплата в 2018 году в сумме 50 тысяч рублей за совместное проживание в течении 50 лет? Спасибо за ответ. Николай Васильевич. 06.07.2017 г.
Лучший ответ
Добрый день!
Это к губернатору обратитесь - жээто региональные программы везде по разному
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Спасибо за полезный совет!