Выбор ОКВЭД для продажи косметики на территории торгового центра размером 3 кв.м.
Можно взять 47.19.Код 47.19 ОКВЭД 2. Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Эта группировка включает:
- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)Можете подобрать.