Как узнать, лишили ли меня материнских прав, если муж утверждает обратное и предъявляет документы о лишении прав в другом городе, где наши дети прописаны, а я живу в другом городе?
Доброго времени суток. Лишение прав может осуществляться только по решению суда. Вы можете обратиться в суд по месту жительства детей или по вашему месту жительства с паспортом чтобы узнать эту информацию, Также можно уточнить в органы опеки, которые привлекаются по таким делам в качестве третьего лица.
Здравствуйте, Павел Анатольевич!
Вам следует обратиться в суд вынесший решение и просить выдать Вам копию решения суда. По другому вряд ли сможете уточнить.
Добрый вечер!
Лишить родительских прав может только суд и вам должны показать решение суда, вступившее в законную силу, и очень странно, что вы об этом не знаете ничего
Всего хорошего.