Возможен ли перерасчет пенсии на основе справки о заработной плате до 2000 года?

Могу ли я подать заявление на перерасчет пенсии. Пенсию начислили по старости взяв средний заработок за 2000 - 2001 год. Предоставив справку о заработной плате до 2000 года перерасчитают ли мне пенсию.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в произвольной форме в Пенсионный фонд. В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

Вы имеете право написать заявление в ПФ, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Большое спасибо!