Как остановить детей из соседнего села, которые используют наш забор для игры в футбол?
Чужие дети в селе из части нашего забора сделали место для битья мяча " якобы по воротам" Все просьбы а в дальнейшем и просто ругань на них дает результат на пол часа и они снова возвращаются играть с мячем и бить по моему забору. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться участковому, а если он бездействует, в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.