Требуют выкуп за документы
Нашли документы паспорт права требуют непосильный выкуп что делать.
Доброго времени суток
Это называется вымогательство и необходимо срочно написать жалобу в прокуратуру
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, подавайте заявление в полицию, возможно что они их и украли у вас, чтобы потом вам же и продать. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь с заявлением в полицию, в котором укажите все факты незаконного удержания Ваших документов. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток. Обратитесь с заявлением в полицию. Пусть там доказывают что они их нашли, и не переживайте о моральной стороне вопроса, если бы они их реально нашли, то отдали бы и так.