Сколько стоит услуга адвоката по подаче иска в суд по имущественным вопросам?
В данном случае у каждого юриста и адвоката своя ценовая политика. Размер гонорара зависит от сложности дела и объёма работы. В последующем при удовлетворении исковых требований, возможно взыскать частично либо полностью затраты на юридическую помощь.
Добрый день.
Поверьте, стоимость юридической помощи не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте! Такая услуга оценивается индивидуально, обычно берется процент от цены иска за полное сопровождение, либо отдельная стоимость по исполняемым услугам.