Как защитить свои права в суде по иску о некач.
Как защитить свои права в суде по иску о некач. Изготовлении мебели по договору оказания услуг? Существует ли определенная форма подачи Иска? Учитывается ли экспертиза Санкт-Петербургской автономной некоммерческой организации сертификаций и экспертиз товаров (работ, услуг) “КронЭкс” о плохом качестве выполнения услуг по изгот. Мебели? Сколько стоят услуги адвоката? Как оформляются услуги адвоката?
1. Требования к исковому заявлению изложены в ст.ст.131 и 132 ГПК РФ.
2. Да, если эксперты, проводившие экспертизу, могут документально подтвердить свою квалификацию.
3. Единых расценок нет, но действует общее правило - понятия "дешево" и "хорошо" - редко совместимы.
4. Соглашением.