Сумма иска для подачи в мировой суд
Сколько стоят услуги адвоката в суде? Для подачи иска в мировой суд, на работодателя? Средняя сумма, примерно?
Здравствуйте Сергей Александрович. Каждый адвокат или юридическая компания вправе устанавливает свои тарифы на оказание юридических услуг. Поэтому стоимость услуг везде разная. Если Вы имеете в виду Ваш спор с ТСЖ по взысканию заработной платы, то по данному делу стоимость услуг в нашем центре для Вас составит 3 тысячи рублей, и включает в себя весь процесс от составления иска до исполнения решения суда. Расходы на представителя будут компенсированы Вам по решению суда.