Банк требует оплатить обслуживание счета за 3 года после погашения кредита - законно ли это?
Брал кредит выплатил в экспресс волга банке теперь они требуют с меня деньги за обслужиаание счета за 3 года 13,5 тысяч. Это законно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требование банка неправомерно, поскольку это не р/счет. По кредитному счету банк не проводит никаких операций. Обжалуйте требование в судебном порядке.