Продал кредитный автор плачу вовремя собираюсь погасить какие могут проблемы.

Вопрос №12814901 из г. Нижневартовск
опубликован 06.07.2017, 21:22
Продал кредитный автор плачу вовремя собираюсь погасить какие могут проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы платите кредит, то никаких проблем у вас не будет, поскольку банк не узнает, что вы продали предмет залога. В этой информации нет необходимости.

Удачи вам и всего наилучшего

06.07.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Продал по тредин в салон запрета на регистрацию нет будут проблемы или нет собираюсь в течение месяца выплатить.

06.07.2017, 21:44

Банк вряд ли об этом узнает, поэтому проблем не будет, тем более, если вы намерены полностью погасить кредит.

Удачи вам и всего наилучшего

06.07.2017, 21:46

Добрый вечер! Если погасите кредит в ближайшее время, то никаких проблем ни у вас, ни у покупателя не возникнет

Всего наилучшего!

06.07.2017, 21:48