Продал кредитный автор плачу вовремя собираюсь погасить какие могут проблемы.
Здравствуйте, если вы платите кредит, то никаких проблем у вас не будет, поскольку банк не узнает, что вы продали предмет залога. В этой информации нет необходимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Продал по тредин в салон запрета на регистрацию нет будут проблемы или нет собираюсь в течение месяца выплатить.
Банк вряд ли об этом узнает, поэтому проблем не будет, тем более, если вы намерены полностью погасить кредит.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Если погасите кредит в ближайшее время, то никаких проблем ни у вас, ни у покупателя не возникнет
Всего наилучшего!