Прошу помощи - Ошибочно заказаны неподходящие учебники в школу, возможно ли их заменить?

Вас беспокоит библитекарь из МОУ СОШ, наша школа заказала учебники, но произошла такая беда, что по моей ошибке были заказаны не те учебники, которые нужны были для обучения, пожалуйста можно ли, что-то сделать, чтобы обменять учебники на нужные?
Лучший ответ

Вам в данной ситуации можно посоветовать лишь одно, это договариваться с поставщиками учебников и просить осуществить замену на нужные.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно договариваться с поставщиками. Они должны войти ваше положение. Больше выхода нет.