Что за доплата пенсионерам имеющим 2-х и более детей?
В Липецкой области, в пенсионном фонде начали назначать доплаты пенсионерам, имеющим 2-х и более детей. Постановление Правительства было в 2015 году, а в нашу область письмо поступило только месяц назад. Значит Ваш ответ некомпетентен?
Такая доплата установлена только неработающим пенсионерам, на иждивении у которых находятся несовершеннолетние дети, а также дети до 23 лет, обучающиеся на очном отделении, и инвалиды.
Да вы сначала узнайте, какое постановление и о чем оно, а потом делайте выводы это вообще не имеет отношения к детям, в том числе и в липецкой области.
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. И пересчитывать нечего. Удачи Вам и всего хорошего.