Мне 64 года. Дети 1976 и 1985 года рождения. Имею ли я право на надбавку к пенсии за двоих здоровых детей?
Я не понимаю, откуда берутся эти слухи, что пенсионерам вдруг положена какая-то доплата за детей, которых они родили 20 30 40 лет назад. Тамара, нет никаких доплат и не слушаете вы эти глупые слухи.
Не предусмотрено ни каких надбавок к пенсиям зпа совершеннолетних детей, если отпуска по уходу за детьми не были учтены в вашем общем стаже вы можете обратится в пф рф о перерасчете пенсии в связи с увеличением стажа.
Здравствуйте! В данном случае недательством. Т не предусмотрено по данному обстоятельству законодательством. В соответствии с законодательством РФ.