Если истец и ответчик по алиментам не явились на суд первый раз, на второй раз пришли, а третий раз снова не явились, что будет?
Если истец и ответчик по алиментам не явились на суд первый раз, на второй раз пришли, а втретий раз снова не явились, что будет?
Лучший ответ
Александр, добрый вечер. В таком случае суд может принять решение рассмотреть дело без его присутствия. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если истец не просил рассмотреть дело в его отсутствие, то двойная неявка - это основание для судьи в оставлении искового заявления без рассмотрения.