Что делать, если ответчик не явится в суд? Как часто можно откладывать судебный процесс?
Подала на суд. Ответчик Роспотребнадзор. Суд откладывали уже два раза. Первый раз ответчик не явился потому что не получили повестку. Мы с адвокатом сами им отнесли повестку. Второй раз они не явились, потому что по дороге в суд, их машина попала в ДТП. Перенесли на 16-е сентября. А если они не явятся опять? Может ли суд состоятся без присутствия ответчика? И до скольки раз по закону может откладываться судебный процесс?
Лучший ответ
Можете написать председателю суда письмо с просьбой об ускорении процесса