Что делать, если ответчик не является на судебное заседание во второй раз и возможность отмены заочного решения
На судебное заседание не пришла ответчик. Я как истец согласилась на заочное заседание. Ответчик с заочным решением суда не согласилась, ссылаясь на то,что не получила должным образом извещения о суде. Заочное решение суда отменили. Назначили новое судебное заседание. У меня вопрос: как мне быть если в этом случае снова ответчик не придёт на заседание? Ждать ответчика или снова соглашаться на заочное заседание? И в случае, если будет снова заочное заседание, сможет ли ответчик отменить заочное решение во второй раз?
Если ответчик не придет второй раз, то отменить заочное решение будет уже нельзя.