Заменили экран на телефоне, сказали гарантия 14 дней. Это имеется в виду рабочих или календарных 14?
Здравствуйте, если не указано, что срок исчисляется в рабочих днях, то срок исчисляться в календарных днях.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Любая гарантия исчисляется в рабочих днях. Смотрите даже по логике, вы что в выходные дни телефоном не пользуетесь?
Следует заметить, что срок гарантии не может быть установлен устно
С вами должен быть заключен договор на ремонт телефона и в этом договоре и должен быть определён срок гарантии после ремонта, так что читайте договор
Если там не указано, что дни-рабочие, значит исчисление срока гарантии-в календарных днях.