Формирование заголовка - \n\nЗатруднения с документами - как получить право на наследство после смерти дяди, помимо меня нет других наследников?
Здравствуйте. Слишком много практических вопросов, на которые в рамках бесплатной консультации никто не будет отвечать. Нужно специалисту работать по делу, а не обучать Вас - п. 3.1.1. Правил работы ВЮК. Не знаете - как составлять, и что учитывать - обратитесь к любому адвокату/юристу, и Вам за оговоренную плату все составят.
Обращайтесь в суд. Если суд сочтет нужным - сам укажет на третьих лиц. Но в вашем случае ни ПФР, ни налоговая не являются заинтересованными. Если только нотариус.
На остальные вопросы не зная всех обстоятельств ответить невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.