Будет ли ребенок иметь долю в квартире после приватизации?
Ребенок должен быть включен в число участников приватизации, так как зарегистрирован в квартире.
НЕт, не нужно.
Игорь
непонятно, имеет ли право ваш брат на жилье, т.к. только в этом случае он может участвовать в его приватизации, но даже если ваш брат и имеет право на жилье, то без вашего согласия приватизировать жилье он не сможет.
Игорь,
из вопроса непонятно имеет ли ваш брат право на жилье, так как только в этом случае у него есть право участвовать в приватизации жилья , но но даже если у него это право и есть, без вашего согласия на приватизацию он не сможет жилье приватизировать
Приватизация осуществляется по соглашению всех зарегистрированных