Проблема с незаконным владением - Как вернуть автомобиль, проданный без согласия и подделанными документами и находящийся сейчас на продаже?
Добрый день! В рамках расследования уголовного дела машина должна быть изъята признана вещественным доказательством и помещена на стоянку временного хранения до рассмотрения уголовного дела судом. Чтобы более точно ответить Вам на вопрос нужно иметь более подробную информацию по делу, а лучше ознакомится с материалами уголовного дела. Действия сотрудников полиции можете обжаловать в суд в порядке ст. 125 УПК.
Доброго вам времени суток. Судя по всему имеет место коррупционный сговор в рядах правоохранителей. Нужно добиваться расследования уголовного дела если уж его возбудили.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вам следует обратится в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения. Кроме того все действия в том числе и бездействие органов следствия можно обжаловать как в прокуратуру так и в суд.