Пропущены оплачиваемые выходные в расчетном листе за май - как разрешить ситуацию?
Я каждый месяц на работе беру дополнительные оплачиваемые выходные дни. в расчетном листе они всегда прописывались. За май в расчетном листе они не прописаны, оклад пришёл не полный. Мне заявляют что их оплатили просто не прописали. Что делать в этой ситуации?
Как решить вопрос?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Непонятно, что вы хотите. Если эти дни вам оплатили, то прописывать их не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.
в том то и дело сумма не сходятся лишней суммы нет.
оклад
премия
вых. за празд. дни
отпускные
оклад
премия
вых. за празд. дни
отпускные