Перестал платить кредит. Банк банкрот.
Доброго времени суток! К сожалению платить придется. В Вашем случае еще и за просрочку выплат. Ищите реквизиты банка-правопреемника, либо обращайтесь к нотариусу и складывайте ему на депозит. Удачи Вам!
Доброго времени суток. Перестал платить кредит. Банк банкрот. Очень рады за вас. А в чем ваш вопрос? Платить все равно придется в итоге.
Это не освобождает от уплаты. На сайте банка есть реквизиты для уплаты остатка долга. В любом случае с Вас взыщут, практики полно.
Артем, то что банк банкрот это не повод прекращать оплаты! Вам нужно уточнить в АСВ новые реквизиты и переводить платежи уже на новые реквизиты иначе к вам могут быть предъявлены требования по уплате