Проблема невыполненного перерасчета жкх - мой опыт выпускника детского дома\nи способы решения
Я выпускник детского дома был прописан в квартире пока отец отбывал срока в квартире не кто не жил накопились долги за жкх как это можно решить компания жкх отказалась делать перерасчет полность а только за пол года как можно сделать полный перерасчет?
Лучший ответ
Здравствуйте к сожалению в практике такого нет, максимум что можно сделать это через суд разделить счета и подать на уменьшение долга!
Жму руку, спасибо!
Вы подаете иск дальше суд разберется круглый сирота или нет это не влияет. Всего вам хорошего Дмитрий, отстаивайте свои права.
Жму руку, спасибо!
В данный момент я круглый сирота и на что делить.