Рязань, 07.07.2017, 02:09

Как вернуть деньги за утонувший телефон, застрахованный в ВТБ?

Вопрос №12815734 из г. Рязань
опубликован 07.07.2017, 02:09
Купила телефон в евросети. Застраховала в втб. недавно утонул. Признали, что не страховый случай. Что делать? Телефон не работает. Не включается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для начала уточните утопление телефона являлось ли страховым случаем?

В противном случае однозначно ответить на вопрос нельзя.

07.07.2017, 02:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да.в договоре прописано это.

07.07.2017, 02:13

Уважаемая Светлана.

Пишите им письменную претензию с требованием выплаты страховки.

Ссылайтесь на договоро.

Если не ответят в срок - жалобу в Роспотребнадзор.

Если откажут - то в суд.

07.07.2017, 02:37

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034