Показали наркотики сут через 2 месяца и 1 один день возможно ли такое образцы мочи уничтожили.
Не совсем понятен вопрос. Что Вас конкретно интересует? Возможно ли привлечь к ответственности через два месяца или что? Два месяца образцы мочи хранить никто и не будет. Необходимо смотреть правильность проведения исследования, соблюдение методики, а не на то, сохранили образцы или нет.
У нас хоронят образцы 2 месятца но на повторную экспертизу не подать так как их уничтожили первое судебное заседание через 2 мес и 1 день протокол о направлении в ПНД не дали прислали по почте с изменениями что-то дописали судья отдавала на дороботку.