Как мне решить ситуацию с ненужным и не взятым кредитом, который висит на моем имени?
У меня такой вопрос мы хотели преобрести кридит выброли тавар банк нам его одобрил мы начали подписывать бумаги и у них зависла система мы подписали не все документы вышли на улицу постояли и передумали и ушли это было в 2015 году. Потом спустя два года я скачал приложения а намне висит кредит я позвонил в банк и спросил почему так вобщем как мне зделать так что банк от меня отстал ведь я кредит этот не брал.
Лучший ответ
Добрый день, если банк в добровольном порядке не расторгнет договор, то необходимо обратиться в суд за признанием договора недействительным.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Да нет, тут как раз Вы не правы - кредит Вам был предоставлен и даже скорее всего был перечислен, с него как раз погашались ежемесячные платежи.
Кончились на счету деньги и пошли проблемы