Как поступить, если вас обвиняют в задолженности по старому кредиту
Сегодня мне позвонил коллектор и сказал что я должен банку 10 тысяч рублей, якобы я брал кредит в 2005 году на 6 тысяч рублей, и в конце 2014 года банк продал кредит коллекторам. Я не помню такой кредит, в связи со сроком давности, но и не могу отрицать. Все эти 10 лет, я не получал от банка ни одной бумаги и телефонных звонков. Скажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Здравствуйте. Срок исковой давности давно истёк, соответственно с Вас уже ничего нельзя взыскать. Пошлите коллектора подальше, ну а если начнёт требовать оплаты и угрожать - обратитесь с заявлением в полицию