Краснодар, 07.07.2017, 11:27

Может ли врач стоматолог общей практики удалять зубы.

Вопрос №12816480 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2017, 11:27
Может ли врач стоматолог общей практики удалять зубы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право по данному обстоятельству удалять зубы. Так как не является стоматологом-хирургом

07.07.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Ваш вопрос не имеет к юристам никакого отношения, данный вопрос задайте заведующей стоматологии

Всего хорошего.

07.07.2017, 11:28

Врач стоматолог общей практики не имеет право удалять зубы, поскольку он не является хирургом стоматологом. Это Совершенно очевидно

07.07.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вопрос как раз был юридический имеет ли право стоматолог... т.к. законодательные акты очень противоречивы.

07.07.2017, 11:30

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 декабря 2011 г. № 1496 н “Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях”

07.07.2017, 13:48