Как решить проблему с кредитом на машину, если потерял работу и банк подал в суд?

У знакомого в кредите машина он платил кредит, но как потерял работу выплачивать кредит не смог, в итоге банк подал в суд и суд постановил о возмещении денежных средств и хочет направить к приставам. Вот хотела бы спросить как быть отдать машину им или можно найти другой выход В данной ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Пристав выполнить требования суда и взыщет все деньги и продаст имущество должника

Здравствуйте.

Вам нужно с банком решить вопрос по оплате или обжаловать решение

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты долга