Оплата труда при совпадении праздника и рабочего дня в двойном графике - особенности и правила
Здравствуйте Независимости от того работаете в полную рабочую неделю либо при сменном графике работы оплата в праздничные и выходные дни производится не менее чем в двойном размере при предъявлении требований руководствуйтесь трудовым кодексом Российской Федерации.
Здравствуйте.
Не менее, чем в двойном размере.
ТК РФ, Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 153 ТК РФ
Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере: