Процентное соотношение заработной платы рядового и главного бухгалтера в бюджетном учреждении - основные положения по Законодательству РФ
Определено ли Законодательством РФ процентное соотношение заработной платы рядового бухгалтера от главного бухгалтера в бюджетном учреждении? Буду очень признательна за ответ!
Лучший ответ
Наталья, по-моему законодательство дифференциацию заработной платы между бухгалтером и главным бухгалтером не делает, главное чтобы заработная плата соответствовала ст. 133 ТК и ст. 133.1 ТК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
К сожалению федеральное законодательство Российской Федерации не устанавливает процентного соотношения заработной платы рядового бухгалтера в зависимости от зарплаты главного бухгалтера в бюджетном учреждении,