Чем грозит не выполнение обязательства составленного у нотариуса по выделению долей детям и мужу.
Елена, добрый день!
Заинтересованное лицо может в судебном порядке обязать выделить долю детям и мужу.
С уважением, Игорь Пусев.
Доброго времени суток!
Принуждением к выделению долей в праве собственности в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Дети и муж все равно так и ли иначе будут иметь право получить эту долю и могут или сами обратиться в суд или за них обратятся органы опеки и прокуратура, продажа квартиры будет расценена как обналичка маткапитала, что влечет уголовную ответственность.
Добрый день!
Вас заставят это сделать в принудительном порядке и если вы будете препятствовать, возможно возбуждение уголовного дела, органы опеки так просто это всё не оставят
Всего хорошего.