Сиротам, вызванным в армию, сохраняют ли пособие с учетом региональной доплаты?
Я сирота стоял на бирже и получал пособие 32000 рублей. 5 июля повесткой вызвали в армию с биржи сняли, но в армию не взяли, отпустили до осеннего призыва. Будут ли мне платить пособие с учетом региональной доплаты?
Доброго времени суток. Да, Вам полагается пособие с учетом региональной доплаты, для этого нужно обратиться для повторной постановки на учет в центр занятости.
Будут платить пособия с учетом региональной выплаты, для чего Вам снова необходимо оформиться в центр занятости на учет.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству снова оформиться в центр занятости на учет. В соответствии с законодательством РФ.