Какие документы на дом следует получить при завершении сделки при покупке за материнский капитал?
Я хочу купить часть дома за мат капитал, отдала аванс 10000 и составили договор купли продажи с этим агентством. Скажите пожалуйста какие документы на дом они должны мне предоставить при окончании сделки?
Лучший ответ
По окончании сделки вам обязаны предоставить договор купли-продажи, а также выписку из Росреестра, из которой будет следовать, что вы являетесь собственником дома.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! В данном случае договор купли продажи и выписку из Росреестра
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!