Возможно ли повторное освидетельствование на состояние алкогольного опьянения сотрудниками ДПС после отрицательного результата?
Могут проверить второй раз, но если вдруг окажется что результат положительный, то дело в суде можно будет прекратить. Всего хорошего.
Здравствуйте! Могут проверить второй раз. Если вы не согласны с результатом, то вправе подать жалобу на постановление и представить свои доказательства в суде.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обжаловать в судебном порядке постановление.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуете.
Имеют право повторно провести освидетельствование на месте.
Если вы считаете что ваши права нарушены Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".