Как у мирового судьи можно оспорить результаты освидетельствования?
М. был остановлен сотрудниками ГИБДД, ими был выписан штраф за не пристегнутый ремень, затем было решено провести мед. освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, сотрудники с прибором сначала куда-то уехали, потом вернулись, на это есть свидетели в авто, принадлежащее М., после взятия пробы воздуха у М. прибором, на который не было представлено никаких документов, результат ему не показали, копии заключения не дали. Только было сказано, что результат - 0.14 промилле.
Как у мирового судьи можно оспорить результаты освидетельствования? Имели ли право сотрудники ДПС проводить мед. освидетельствование? Как можно вернуть права?
Вы сами уже ответили в принципе на свой вопрос, вот о этих моментах и говорите на суде, если есть копии документов имеющиеся, присылайте на анализ.
С Уважением,