Несчастный случай на производстве, больничный не оплачен за 7 месяцев. Банкротство завода. Решение суда о выплате не исполняется.
Так как происходит банкротство предприятия, то вам необходимо в срочном порядке квлючиться в реестр требований кредиторов. Это делается через обращение с соответствующим заявлением в арбитражный суд. Ваши требования подлежат включению в первую очередь реестра требований кредиторов. Следовательно, они погашаются в первую очередь по отношению к требованиям кредиторов последующих 2 и 3 очереди. Т.е., у вас есть хорошие шансы полностью получить выплаты. Необходимо лишь успеть включиться до закрытия реестра, чтобы вы не оказались за реестром. Если так получится, то про деньги можете забыть.