Возможность принудительного исполнения решения суда после подачи заявления об отсрочке исполнения - последствия и процедура
Есть решение суда, возбуждено исполнительное производство, решение не исполняется, прошло 6 месяцев с момента возбуждения исполнительного производства, в данный момент ответчик подал заявление об отсрочке исполнения решения суда. Могу ли я подать заявление о принудительном исполнении производства, что за этим последует? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Заявление о принудительном исполнении Вы придумали сами, законом оно не предусмотрено.
При рассмотрении вопроса о рассрочке представляйте в суд свои возражения.