Можно ли продать квартиру без согласия одного из собственников, проживающего с несовершеннолетними детьми?

У нас такой квартирный вопрос, квартира преватизированая, в приватизации участвовали все члены семьи пять человек, квартиру не соглашается продавать один из собственников проживающий там с четырьмя несовершеннолетними детьми прописанными там же,можно ли продать квартиру без согласия?
Лучший ответ

Возникает вопрос, а это лицо, которое не хочет продавать квартиру, родитель остальных четырех собственников несовершеннолетних детей? Или его дети просто зарегистрированы в квартире (прописаны)?

Дети в квартире прописаны, но не являются собственниками то есть ето дети одного из дольщиков.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если хоть один собственник не согласен, то квартиру не продать. Можете только продать свои доли

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!