Работаю, ребенку 1,8, могу я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
Здравствуйте!
Надежда, да, Вы имеете полное право уйти в отпуск по уходу за ребенком, до достижения им возраста трех лет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Имеете полное право уйти в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, если желаете
Удачи Вам. Анна Титова.
Надежда. Добрый день. Ваше право просить отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Думаю Вам удовлетворят Ваше заявление.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Действующее законодательство гарантирует работающим женщинам право на отпуск в связи с уходом за ребенком
Если вы изъявили соответствующее желание, то работодатель обязан предоставить отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет.