Донецк, 07.07.2017, 13:31

Скажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РФ без прописки в паспорте, еду на отдых, спасибо.

Вопрос №12818142 из г. Донецк
опубликован 07.07.2017, 13:31
Скажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РФ без прописки в паспорте, еду на отдых, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Конечно можете, пограничная служба никогда бы и не узнала бы о вашей прописке, так как в загран паспорте она не указывается.

Хорошего Вам отдыха!

07.07.2017, 13:40

Здравствуйте конечно же можете к тому же вам для пересечения границы нужен загранпаспорт а там прописка не ставится Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

07.07.2017, 13:32

Я пересекаю границу РФ с украинским паспортом (для пересечения границы РФ по моему загран паспорт не нужен), поэтому смогу ли я пересечь границу РФ с украинским паспортом без прописки, спасибо.

07.07.2017, 13:40

Денис, если есть - лучше ехать по загран паспорту, чтобы не было вопросов, если нет, и спросят почему нет - всегда можно сказать что дом новый, оформляете свидетельство о собстсвенности, поэтому еще не прописались.

Всего Вам наилучшего!

07.07.2017, 13:42