Кишинёв, 07.07.2017, 13:48

Задержка рейса что делать?

Вопрос №12818193 из г. Кишинёв
опубликован 07.07.2017, 13:48
Задержка рейса Ираклион-Кишинёв составила 36 часов. Расстояние.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы хотите получить компенсацию за задержку рейса, то предъявляйте авиакомпании письменную претензию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

07.07.2017, 15:11

Как правильно составить претензию?

07.07.2017, 22:36

Доброго времени суток

Либо составляете сами, в произвольной форме, либо вам поможет это сделать юрист, но услуга будет платной

Удачи Вам. Анна Титова.

07.07.2017, 22:37

Наталья, претензию можете составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, указанием вашего требования и срока удовлетворения требования (10 дней).

07.07.2017, 22:48