Опасные материалы на странице женщины в соц. сети вызывают вопросы о родительских правах

Есть одна женщина, на ее странице в соц. сети очень много материалов, которые дают повод лишить ее родительских прав. Лично ее не знаю, даже в городе с ней не живу. Но, как я поняла, у нее есть какое-то психическое заболевание.
Лучший ответ

Добрый день.

Вы сами не можете инициировать процедуру лишения родительских прав, но можете проинформировать орган опеки и попечительства о наличии оснований для этого.

Спасибо за помощь!

И что далее? Больных в соцсетях очень много. Вы ничего не можете сделать. У нее есть муж, родственники, отдел опеки. Вот пусть и разбираются. По поводу заболевания - решает судебно-психиатрическая экспертиза, а не мы с Вами.